Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный научный центр реабилитации
инвалидов им Г.А. Альбрехта»
Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Расписание приёма специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ В КПО С 20.11.2017 г. по 24.11.2017 г.

 

Специалисты Консультативно-поликлинического отделения

ФИО

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

20.11.2017

ВТ

21.11.2017

СР

22.11.2017

ЧТ

23.11.2017

ПТ

24.11.2017

МАРТЫНОВ
Виктор
Борисович
Врач-травматолог-ортопед

 

 

 

 

 

КАРАПЕТЯН
Сергей
Вазгенович
Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

 

10-00 – 13-00

каб. 225

 

10-00 –  13-00

каб. 225

 

ЮРЧЕНКО
Александр
Юрьевич
Врач - травматолог-ортопед детский

 

 

 

14-00 – 15-30

каб. 248

 

КУРБАНОВА
Сабина
Рамазановна
Врач – невролог
I категории

 

16-30 – 19-00

каб. 225

 

 

 

ГАЙДУК
Юлия
Вадимовна
Врач – невролог детский высшей категории, кандидат медицинских наук

10-00 – 13-00

каб. 248

 

 

 

 

ПОВОРИНСКИЙ
Антон
Андреевич
Врач – терапевт высшей категории

12-00 – 14-00

каб. 222

 

 

 

 

 

СИНИЦЫН
Игорь
Викторович
Врач – терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

12-00 – 14-00

каб. 222

 

 

 

КАСЬКО
Валерий
Григорьевич
Врач – терапевт, врач высшей категории по организации здравоохранения

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

РАЗУМОВСКАЯ
Мария
Ефимовна
Заслуженный врач РФ,
Врач - терапевт высшей категории, Ревматолог

 

 

 

 

 

ЗИНЯЕВА
Татьяна
Владимировна
Врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

 

 

 

МИРГОРОДСКАЯ
Елена
Витальевна
Врач- эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

10-00 - 12-00

каб. 223

 

 

МЕЩАНИНОВА
Ольга
Николаевна
Врач – инфекционист высшей категории

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

КАЙДА
Сергей
Александрович
Врач – отоларинголог

 

9-00 – 16-00

каб. 247

 

 

 

КОРОВЯНСКИЙ
Юрий
Алексеевич
Врач – офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

БАЛТАЧИ
Денис
Глебович
Врач – уролог высшей категории

 

 

15-30 -17-30

каб. 223

 

 

ЯКОВЛЕВА
Татьяна
Николаевна
Врач – акушер - гинеколог высшей категории

 

 

 

 

 

АНОХИНА
Светлана
Анатольевна
врач-дерматовенеролог

 

 

 

 

11-00 - 13-00

каб. 222

ЩЕРБИНА
Дмитрий
Константинович
Врач – стоматолог, кандидат медицинских наук

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208


в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику,

Заведующие клиническими отделениями и 
ведущие сотрудники научных институтов.

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ/СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

20.11.2017

ВТ

21.11.2017

СР

22.11.2017

ЧТ

23.11.2017

ПТ

24.11.2017

ШВЕДОВЧЕНКО
Игорь
Владимирович
Научный руководитель ФНЦРИ им.Г.А.Альбрехта
Доктор медицинских наук
Профессор

 

 

 

 

15-00 - 17-00 каб. 248 

ГАЙДУК
Александр
Александрович
Врач - травматолог-ортопед высшей категории, Доктор медицинских наук
Профессор

 

 

10-00 - 13-00 каб. 225

 

 

КОЛЬЦОВ
Андрей
Анатольевич
 
Заведующий первым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Кандидат медицинских наук

 

 

14-00 - 15-30 каб. 248

 

14-00 - 15-30 каб. 248

ПЕРШИН
Андрей
Александрович
 
Заведующий вторым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Вертебролог
Кандидат медицинских наук

 

 

14-00 – 15-30

каб. 224

 

 

СИДОРОВ
Константин
Гаврилович
Заведующий первым травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук

13-00 - 15-00 каб. 224

 

 

 

 

ГОРЧАНИНОВ
Олег
Николаевич
 
Заведующий вторым травматолого-ортопедическим отделением,
Врач - травматолог-ортопед высшей категории
Заслуженный врач России
Кандидат медицинских наук

 

10-00 - 13-00 каб. 224

 

 

12-00 - 14-00 каб. 224

КАНТЕМИРОВА
Раиса
Кантемировна
Заведующий терапевтическим отделением,
Заслуженный врач РФ
Геронтолог
Доктор медицинских наук
Главный научный сотрудник

 

13-00 - 15-00 каб. 224

 

10-00 - 12-00 каб. 224

 

ГРОМАКОВА
Светлана
Владимировна
Заведующий неврологическим отделением
Врач-невролог высшей категории

 

 

 

13-00 - 15-00 каб. 225

 

ПОТЁМКИНА
Светлана
Викторовна
Заведующий хирургическим отделением
Врач – хирург высшей категории

 

 

13-00 - 15-00 каб. 225

 

12-00 - 14-00 каб. 225

КЛИМАШЕВА
Светлана
Борисовна
Заведующий отделением социальной и психологической реабилитации
Врач-терапевт высшей категории
Кандидат медицинских наук

 

12-30 - 15-00 каб. 222

 

 

 

АЛТУХОВ
Сергей
Викторович
 
Заведующий отделением психологической реабилитации
Врач-психотерапевт высшей категории

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

СТРУКОВА
Наталия
Викторовна
Заведующий отделением ФТО
Врач-физиотерапевт высшей категории

 

 

 

14-00 - 16-00 каб. 152

 

ГЕРАСИМОВА
Галина
Васильевна
Заведующий отделением ЛФК
Врач лечебной физкультуры высшей категории
Кандидат медицинских наук

 

 

 

13-00 - 15-00 каб. 151

 


Скачать расписание приёма специалистов КПО с 20.11 по 01.12  (PDF)