Рус Eng
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный научный центр реабилитации
инвалидов им Г.А. Альбрехта»
Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Расписание приёма специалистов

Скачать расписание

 

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ В КПО С 11.02.2019 г. по 15.02.2019 г.

Специалисты Консультативно-поликлинического отделения

 

ФИО

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

11.02.19

ВТ

12.02.19

 

СР

13.02.19

ЧТ

14.02.19

 

ПТ

15.02.19

 

 

ГОРЧАНИНОВ

Олег

Николаевич

 

Врач-травматолог-ортопед высшей категории
Заслуженный врач России
Кандидат медицинских наук

 

 10.00-13.00

каб.224

 

 

 11.00-14.00

каб.224

КАРАПЕТЯН

Сергей

Вазгенович

Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

 

 10.00-12.00

каб.225

 

 10.00-12.00

каб.225

 

ЮРЧЕНКО

Александр

Юрьевич

Врач - травматолог-ортопед детский

 

 

 

 14.00-15.00

каб.248

 

ПОВОРИНСКИЙ

Антон

Андреевич

Врач – терапевт высшей категории

 12.00-14.00

каб.222

 

 

 

 

СИНИЦЫН

Игорь

Викторович

Врач – терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

12.00-14.00

каб.222

 

 

 

КАСЬКО

Валерий

Григорьевич

Врач – терапевт, врач высшей категории по организации здравоохранения

10.00-12.00

каб.246

 10.00-12.00

каб.246

 10.00-12.00

каб.246

 10.00-12.00

каб.246

 10.00-12.00

каб.246

РАЗУМОВСКАЯ

Мария

Ефимовна

Заслуженный врач РФ,
Врач - терапевт высшей категории, Ревматолог

12.00-16.00

каб.222

 

12.00-16.00

каб.222

 

 

ЗАЛЬНОВА

Ирина

Александровна

 

 

ЗИНЯЕВА

Татьяна

Владимировна

Врач-терапевт

 

 

 

 

Врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

 

13.00-15.00

каб.224

 

 

 

 

 

 17.00-19.00

каб.225

10.00-13.00

каб.224

 

 

МИРГОРОДСКАЯ

Елена

Витальевна

Врач- эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

 

 

 

МЕЩАНИНОВА

Ольга

Николаевна

Врач – инфекционист высшей категории

По предварительной записи

По предварительной записи

По предварительной записи

По предварительной записи

По предварительной записи

КАЙДА

Сергей

Александрович

Врач – отоларинголог

09.00-12.00

каб.247

 

 

 

 

КОРОВЯНСКИЙ

Юрий

Алексеевич

Врач – офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук

10.00-13.00

каб.249

 

10.00-13.00

каб.249

10.00-13.00

каб.249

 

10.00-13.00

каб.249

БАЛТАЧИ

Денис

Глебович

Врач – уролог высшей категории

 

 

 15.30-17.30

каб.223

 

 

ЩЕРБИНА

Дмитрий

Константинович

Врач – стоматолог, кандидат медицинских наук

10.00-13.00

каб.208

10.00-13.00

каб.208

 10.00-13.00

каб.208

 10.00-13.00

каб.208

 10.00-13.00

каб.208

ДАРИЕНКО

Олег 

Вячеславович

Врач-дерматовенеролог

 

 14.00-16.00

каб.223

     

ЦМИЛЬ

Фёдор

Алексеевич

Врач - травматолог-ортопед

10.00-12.00

каб.225

       

ЖВАНИЯ

Каролина

Вячеславовна

Врач-невролог  

 14.00-16.00

каб.225

     
ФЁДОРОВА

Юлия

Валерьевна

Врач - травматолог-ортопед

10.00-14.00

Научный корпус

7этаж,2 каб

 10.00-14.00

Научный корпус

7этаж,2 каб

10.00-14.00

Научный корпус

7этаж,2 каб

10.00-14.00

Научный корпус

7этаж,2 каб

10.00-14.00

Научный корпус

7этаж,2 каб

КОСТЮЧЕНКО

Илья 

Валерьевич

Врач - травматолог-ортопед

09.00-12.00

каб.245

09.00-12.00

каб.245

09.00-12.00

каб.245

09.00-12.00

каб.245

09.00-12.00

каб.245

 

 

 


 
в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику,

Заведующие клиническими отделениями и 
ведущие сотрудники научных институтов.

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ/СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

11.02.2019

ВТ

12.02.2019

СР

13.02.2019

ЧТ

14.02.2019

ПТ

15.02.2019

ШВЕДОВЧЕНКО

Игорь

Владимирович

Научный руководитель ФНЦРИ им.Г.А.Альбрехта
Доктор медицинских наук
Профессор

 

 

 

 

 15.00-17.00

КОЛЬЦОВ

Андрей

Анатольевич

 

Заведующий первым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Кандидат медицинских наук

 

 

14.00-15.30

каб.248

 

 14.30-15.30

каб.248

ПЕРШИН

Андрей

Александрович

 

Заведующий вторым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Вертебролог
Кандидат медицинских наук

 

 

 

 

14.00-15.30

каб.224

 

 

СИДОРОВ

Константин

Гаврилович

Заведующий первым травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук

 13.00-14.30

каб.224

 

 

 

 

МАРТЫНОВ

Виктор

Борисович

Заведующий вторым травматолого-ортопедическим отделением,
Врач - травматолог-ортопед

 

 

 

 11.00-14.00

каб.248

 

КАНТЕМИРОВА

Раиса

Кантемировна

Заведующий терапевтическим отделением,
Заслуженный врач РФ
Геронтолог
Доктор медицинских наук
Главный научный сотрудник

 

 13.00-15.00

каб.224

 

10.00-13.00

каб.224

 

 

ГРОМАКОВА

Светлана

Владимировна

Заведующий неврологическим отделением
Врач-невролог высшей категории

 

 

 

13.00-15.00

каб.225

 

 

 

ПОТЁМКИНА

Светлана

Викторовна

Заведующий хирургическим отделением
Врач – хирург высшей категории

 

 

13.00-15.00

каб.225

 

 

12.00-14.00

каб.225

КЛИМАШЕВА

Светлана

Борисовна

Заведующий отделением социальной и психологической реабилитации
Врач-терапевт высшей категории
Кандидат медицинских наук

 

10.00-13.00

 

 

 

 

АЛТУХОВ

Сергей

Викторович

 

Заведующий отделением психологической реабилитации
Врач-психотерапевт высшей категории

   

 

 

 

СТРУКОВА

Наталия

Викторовна

Заведующий отделением ФТО

Врач-физиотерапевт высшей категории

 

 

 

14.00-16.00

каб.152 

 

ГЕРАСИМОВА

Галина

Васильевна

Заведующий отделением ЛФК

Врач лечебной физкультуры высшей категории
Кандидат медицинских наук

 

 

 

13.00-15.00

каб.151

 

МИТЯКОВА

Ольга

Николаевна

Заведующий отделением АРО

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

 10.00-12.00

каб.224