Рус Eng
Запись на прием Заочная консультация

Главная   Клиника   Консультативно-поликлиническое отделение   Расписание приёма специалистов

Расписание приёма специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ В КОНСУЛЬТАТИВНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ 

30 января – 3 февраля 2023 года

Расписание приема специалистов в консультативно-поликлиническом отделении с 30 января по 3 февраля 2023 года (скачать

 

Заведующие клиническими отделениями и сотрудники научных институтов, ведущие в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику, а также для протезирования и ортезирования

ФАМИЛИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

30 января

ВТ

31 января

СР

1 февраля

ЧТ

2 февраля

 ПТ

3 февраля

КОЛЬЦОВ
Андрей Анатольевич

Заведующий первым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач – травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Кандидат мед. наук

 

 

 

 12.00 - 16.00

248 каб.

 

 

16.00 - 16.45

отбор. ком.

 

 

ОСМАНОВ
Самир Логманович


Заведующий вторым детским травматолого-ортопедическим отделением

Врач – травматолог-ортопед        

13.00 - 15.00

225 каб.

МАРТЫНОВ
Виктор Борисович

Заведующий травматолого-ортопедическим
отделением
Врач – травматолог-ортопед первой категории

12.00 - 15.30

225 каб.

 
   

15.45 - 16.45

отбор. ком.
224 каб.

 
 
ГРОМАКОВА
Светлана Владимировна

Заведующий первым взрослым отделением ортопедической реабилитации
Врач-невролог высшей категории  

15.00 - 16.30

отбор. ком.

 

 11.00 - 13.00

225 каб.

 
ПОТЕМКИНА
Светлана Викторовна

Заведующий вторым взрослым отделением ортопедической реабилитации
Врач-хирург высшей категории    

  10.30 - 14.00

225 каб.

16.00 - 16.50

отбор. ком.

 

 

КАРАГОДИНА
Анастасия Михайловна

Заведующий взрослым отделением нейрореабилитации

Врач-невролог первой категории  

13.00 - 16.00

отбор. ком.

 

 

 
 

 11.00 - 13.40

224 каб.

 
КАНТЕМИРОВА
Раиса Кантемировна

Заведующий взрослым отделением соматической реабилитации
Врач-терапевт высшей категории
Доктор мед. наук
 

13.00 - 15.00

243 каб.

13.00 - 15.00

отбор. ком.

 

13.00 - 15.00

243 каб.

 
 

СВАТКОВ
Илья Александрович

Заведующий детским отделением нейрореабилитации

 Детский невролог        

 15.00 - 17.00

224 каб.

 

Специалисты Консультативно-поликлинического отделения

ФАМИЛИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

30 января

ВТ

31 января

СР

1 февраля

ЧТ

2 февраля

 ПТ

3 февраля

БАЛТАЧИ
Денис Глебович

Врач-уролог высшей категории    

16.00 - 18.00

224 каб.

   

ВЕРГЕР
Евгения Валерьевна


Врач – травматолог-ортопед
 

14.30 - 16.45

225 каб.

     

ВОЗНАЯ
Елена Владимировна


Врач-дерматовенеролог, кандидат мед. наук
 

10.00 - 13.00

243 каб.

     

ИВКОВА
Светлана Владимировна

Логопед взрослый

9.00 - 13.00

222 каб.

 

9.00 - 13.00

222 каб.

 

9.00 - 13.00

222 каб.

9.00 - 13.00

222 каб.

 

9.00 - 13.00

222 каб.

 
КАБУЛОВА
Ангелина Зелимовна
Врач-терапевт высшей категории

13.00 - 15.00

222 каб. 

 

13.00 - 15.00

222 каб.

 
   
КАЙДА
Сергей Александрович
Врач-оториноларинголог

 

17.00 - 21.00

247 каб. 

 
 

 16.00 - 21.00

247 каб. 

 
 

КОГАНОВА
Алла Борисовна


Врач – травматолог-ортопед
         11.00 - 13.00

225 каб.

КОРОВЯНСКИЙ
Юрий Алексеевич


Врач-офтальмлог
 9.00 - 13.00

249 каб.

9.00 - 13.00

249 каб.

9.00 - 13.00

249 каб.

9.00 - 13.00

249 каб.

9.00 - 13.00

249 каб.

КОСТЮЧЕНКО
Илья Валерьевич

Врач – травматолог-ортопед

   

 

 

15.00 - 16.00

248 каб.

 
 

КРУТИЦКИЙ
Игорь Константинович

Врач – травматолог-ортопед

 

11.00 - 16.00

247 каб.

 

11.00 - 16.00

247 каб.

 

ЛОЗДОВСКИЙ
Андрей Андреевич

Врач – травматолог-ортопед

   

14.30 - 16.45

225 каб.

 
   

МИРГОРОДСКАЯ
Елена Витальевна

Врач-эндокринолог высшей категории, кандидат мед. наук

 

9.00 - 14.00

248 каб.

     

ПОНОЧЕВНАЯ
Наталья Владимировна

Врач-невролог

 

11.00 - 13.00

225 каб.

 

11.00 - 12.00

224 каб.

 
 

САРАЕВА
Наталья Сергеевна

Логопед детский

 

13.20 - 16.30

235 каб.

     

РАЗУМОВСКАЯ
Мария Хаимовна

Врач-терапевт высшей категории

   

12.00 - 16.00

247 каб.

   

СТАДНИКОВА
Галина Борисовна

Врач-хирург первой категории

11.00 - 13.00

248 каб.

       

ФЕДОТОВА
Зоя Ивановна

Врач – травматолог-ортопед

         15.00 - 16.00

225 каб.

ФРИДМАН
Ирина Владимировна

Врач-педиатр, инфекционист, кандидат мед. наук

     

10.00 - 14.00

246 каб.

 

ШАЙДАЕВ
Эльбрус Замирович

Врач – травматолог-ортопед высшей категории, кандидат мед. наук          14.30 - 15.30

248 каб.

ЮРЧЕНКО
Александр Юрьевич

Врач – травматолог-ортопед

 15.40 - 16.40

248 каб.

       

 





 

 

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×